请稍候...
  • DicomPrintScp胶片打印服务
  • 泰融系列超声工作站
  • 泰融系列内镜工作站

打开程序

1、点击左侧“软件功能”列表中“打印设置”,打开如下界面:

2、输入设置密码,默认设置密码为admin123

3、修改软件自动排版,各项描述如下:

    “打印左边距”:调整打印时的左边距。值越小,图像越偏左;值越大,图像越偏右。

    “打印上边距”:调整打印时的上边距。值越小,图像越偏上;值越大,图像越偏下。

    “调节参数”:调整图像的缩放。当左边距和上边距已经调节合适,但胶片图像无法完整打印出来时(一般是右侧和下侧),可以调整该参数。值越大,整体胶片图像越小,也就能完整打印;值越小,整体胶片图像越大,也就不能能完整打印。

    由于胶片打印时打印医院名称或打印机本身的边距设置等众多可避免及不可避免的因素,造成了设备发送的胶片格式的长宽比例与实际打印到打印的长宽比例不一致,需要调节该参数,但基于“严格保证胶片图像原始比例不得拉伸变形影响诊断”等,无法保证胶片的排版效果与原激光胶片完全一致。

【责任编辑:Phoenix(Top) 返回页面顶端
昵称: email: 主页: 验证码:

  昵称:游客 Seo-Ul-fub IP:95.104.*.*. 2024-03-28 02:35:59发表  
  Мы компания специалистов по SEO-оптимизации, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах. Мы достигли значительных результатов и стремимся передать вам наши знания и опыт. Какими преимуществами вы сможете воспользоваться: • поисковый аудит веб сайта • Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения. • Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов. • Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия. Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/ Уже много клиентов оценили результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. У нас есть возможность предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям. Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Обратитесь к нам прямо сейчас.
邮件回复  
  昵称:游客 ppu-prof_row IP:109.197.*.*. 2024-01-18 15:43:16发表  
  Забота о жилье - это забота о спокойствии. Теплосберегающая облицовка - это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем уединенном уголке. Наша бригада, специалисты в своем деле, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное место для жизни. Наши проекты - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы стремимся к гармонии между стилем и полезностью, чтобы ваше жилье стало не только теплым и уютным, но и изысканным. И самое главное - доступная стоимость! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть сверхдорогими. Утепление коттеджа снаружи цена начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат. Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода. Подробнее на ppu-prof.ru Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к специалистам, и ваш уголок станет настоящим художественным творением, которое принесет вам тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!
邮件回复  
  昵称:游客 ppu-prof_row IP:109.197.*.*. 2024-01-18 14:52:29发表  
  Забота о жилье - это забота о радости. Утепление наружных стен - это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уютном уголке. Специалисты, бригада мастеров, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальное место для жизни. Наши проекты - это не просто тепловая обработка, это творчество с каждым кирпичом. Мы осуществляем совершенному сочетанию между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш дом стал не только пригодным для жизни, но и роскошным. И самое главное - доступные расценки! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. Сколько стоит утепление стен снаружи цена начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат. Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода. Подробнее на http://www.ppu-prof.ru/ Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом превратится настоящим художественным произведением, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!
邮件回复  
  昵称:游客 ySQHubR IP:37.139.*.*. 2023-07-23 19:02:57发表  
  Case report The use of sodium hyaluronate for the treatment of radiation recall dermatitis buy cialis online forum
邮件回复  
  昵称:游客 yeezy 350 IP:27.153.*.*. 2023-06-08 18:12:35发表  
  Thanks for each of your work on this website. Gloria really likes doing investigation and it is obvious why. I learn all about the compelling manner you convey simple things through the website and encourage participation from other ones on that area while our favorite girl is undoubtedly being taught a great deal. Have fun with the rest of the year. Your performing a tremendous job.
邮件回复  
  昵称:游客 hermes birkin IP:27.153.*.*. 2023-06-01 04:12:32发表  
  I just wanted to send a simple word so as to say thanks to you for all of the nice pointers you are showing on this website. My long internet search has finally been compensated with good quality ideas to share with my two friends. I would admit that we site visitors actually are very blessed to exist in a really good network with very many special people with useful concepts. I feel extremely happy to have encountered your entire website page and look forward to many more awesome moments reading here. Thanks a lot once again for all the details.
邮件回复  
1/10页 共56条 首页 下一页 尾页 跳转至