请稍候...
  • DicomPrintScp胶片打印服务
  • 泰融系列超声工作站
  • 泰融系列内镜工作站

关于iis配置下载7z文件

点击数:80082015-05-19 14:33:28 来源: www.tairongkj.com

新闻摘要:7-Zip是一款号称有着现今最高压缩比的压缩软件,它不仅支持独有的7z文件格式,而且还支持各种其它压缩文件格式,其中包括ZIP, RAR, CAB, GZIP, BZIP2和TAR。 此软件压缩的压缩比要比普通ZIP文件高30-50%。因此,它可以把经WinZip压缩的文件再压缩2-10%。文件扩展名:.7z,可目前windows服务器无法支持.7z格式下载,所以我们需要设置一下。 这样iis就支持7z格式文件下载了。

7-Zip是一款号称有着现今最高压缩比的压缩软件,它不仅支持独有的7z文件格式,而且还支持各种其它压缩文件格式,其中包括ZIP, RAR, CAB, GZIP, BZIP2和TAR。
此软件压缩的压缩比要比普通ZIP文件高30-50%。因此,它可以把经WinZip压缩的文件再压缩2-10%。文件扩展名:.7z,可目前windows服务器无法支持.7z格式下载,所以我们需要设置一下。 这样iis就支持7z格式文件下载了。

win2003的IIS6默认是不支持7z的,需要手工添加
在IIS里所需要的站点---属性---HTTP头---MIME类型--添加如下内容
扩展名:.7z(注意前面有个点)
MIME类型:application/octet-stream

【责任编辑:phoenix(Top) 返回页面顶端
昵称: email: 主页: 验证码:

  昵称:游客 Seo-Ul-fub IP:95.104.*.*. 2024-03-28 02:35:54发表  
  Мы коллектив специалистов по SEO-оптимизации, занимающихся продвижением вашего сайта в поисковых системах. Мы достигли значительных результатов и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями. Какие выгоды ждут вас: • агентство сео • Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения. • Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов. • Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности. Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/ Уже сейчас наши клиенты получают результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету. Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Свяжитесь с нами уже сегодня.
邮件回复  
  昵称:游客 kupitstab_qzot IP:31.162.*.*. 2024-03-09 03:40:08发表  
  Сделайте жизнь вашей электроники легче с помощью стабилизатора напряжения стабилизатор напряжения Сантек купить [url=http://www.kupit-stabilizator-napryazheniya.ru/stabilizatoryi-napryajeniya-suntek]стабилизатор напряжения Сантек купить[/url] .
邮件回复  
  昵称:游客 ppu-prof_row IP:109.197.*.*. 2024-01-18 14:55:11发表  
  Забота о вашем доме - это забота о удовлетворении. Теплоизоляция стен - это не только изысканный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Наш коллектив, наша команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни. Наши творческие решения - это не просто утепление, это художественная работа с каждым элементом. Мы стремимся к гармонии между эстетикой и функциональностью, чтобы ваше жилье стало не только комфортным, но и очаровательным. И самое главное - разумная цена! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. Утепление фасада дома цена начинается всего начиная с 1250 руб/м². Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода. Подробнее на интернет-ресурсе Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к экспертам, и ваш дом преобразится настоящим художественным произведением, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!
邮件回复  
  昵称:游客 prokat-meteor_apPa IP:5.140.*.*. 2023-12-30 16:51:01发表  
  Арендовать инструмента в название с инструментом без В нашем сервисе доступны последние модели Оптимальное решение для ремонтных работ инструмент доступно в нашем сервисе Арендовать инструмента для задач Экономьте деньги на покупке инструмента с нашей услугами проката Правильное решение для садоводства нет инструмента? Не проблема, на наш сервис за инструментом! Освойте новые умения с качественным инструментом из нашего сервиса Арендовать инструмента для садовых работ Не тратьте деньги на покупку инструмента, а Удобный инструмент для разнообразных задач в наличии Широкий ассортимент инструмента для выполнения различных работ Надежная помощь в выборе нужного инструмента от специалистов нашей компании Выгодно с услугами аренды инструмента инструмента для ремонта дома или квартиры Наш сервис – надежный партнер в аренде инструмента Надежный помощник для ремонтных работ – в нашем прокате инструмента Не знаете, какой инструмент подойдет? Мы поможем с советом инструмента в нашем сервисе. прокат инструмента в перми прокат инструмента.
邮件回复  
  昵称:游客 homepage IP:185.61.*.*. 2023-08-05 02:21:05发表  
  It's perfect time to make some plans for the future and it's time to be happy. I have read this post and if I could I want to suggest you some interesting things or suggestions. Maybe you could write next articles referring to this article. I wish to read more things about it!
邮件回复  
  昵称:游客 aZdaxiJ IP:37.139.*.*. 2023-07-12 06:16:03发表  
  cialis sildenafil levitra 1 2 Secondary injury to the brain stem and diencephalic structures associated with interhemispheric shift may also contribute to depressed level of consciousness in persons with massive cerebral infarction
邮件回复  
1/9页 共51条 首页 下一页 尾页 跳转至